INGUN SELECTION
下载
产品信息
產品資訊 "PS-RJ12-M-006-M3-B"
- 精密、低磨损触探 RJ 插头连接器
- 出色的使用寿命:在理想条件下可达到 25 万次插拔循环
- 通过原始连接插头传输信号
- 可选浮动安装
- 适用的测试插头支架 115788、115790、115792、115794
| RoHS 符合性: | 是 |
|---|---|
| 产品组: | PS 测试插头 |
| 信号线极数: | 6 |
| 子系列: | PS-RJ |
| 宽度: | 14,2 mm |
| 总长: | 46 mm |
| 探针 (KS) 子系列: | PSA-F16,5-RJxx |
| 最大数据传输速率: | 1 Gbit/s |
| 最大温度: | 80 °C |
| 最小温度: | 0 °C |
| 栅格: | 16 mm |
| 浮动安放: | 否 |
| 结构系列: | PS |
| 被测器件/触点: | RJ-12 |
| 被测器件公母性: | F 信号线母头/插座 |
| 阻抗: | 100 Ohm |
| 频率范围最高: | 1 GHz |
| 高度: | 17,8 mm |
Accedere
产品详情
- 精密、低磨损触探 RJ 插头连接器
- 出色的使用寿命:在理想条件下可达到 25 万次插拔循环
- 通过原始连接插头传输信号
- 可选浮动安装
- 适用的测试插头支架 115788、115790、115792、115794
本系列的其他产品: